«НДВ-Недвижимость» стала обладателем премии «Бренд года/Effie-2010″

«НДВ-Недвижимость» стала обладателем премии

«НДВ-Недвижимость» стала единственным обладателем премии «Бренд года/Effie-2010″ от российского бизнес — сообщества в номинации «Строительство и недвижимость».

Торжественная церемония награждения БРЕНД ГОДА/EFFIE 2010 – самой авторитетной международной профессиональной премии в области маркетинговых коммуникаций — состоялась 11 апреля 2013 в Центральном выставочном зале «Манеж».

Александр Хрусталев – генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» — на церемонии вручении наград сказал:

- Главная фигура нашего бизнеса — Клиент, и каждый наш сотрудник помнит об этом. В этом секрет нашего успеха.

«НДВ-Недвижимость» стала одним из немногих награждаемых брендов, созданным в России. Многие бренды, получившие авторитетную премию, являются продуктом международного бизнеса и межнациональных корпораций, как, например, Procter and Gamble, партнером которого выступило коммуникационное агентство Ogilvy, Nissan, OPEL, Renault, LG, и т. д.

Внимание профессионального сообщества привлек удачный ребрендинг компании, успешно обновившей не только принципы работы, но и свой фирменный знак. Тот стал более современным и соответствующим международным стандартам. Что же касается принципов работы, то они были сформулированы следующим образом: клиентоориентированность, информационная открытость, прозрачность бизнес-процессов. Кроме того, был создан Департамент качества, который контролирует качество не только предоставляемых услуг, но и качество строительства на всех реализуемых компанией новостройках. Среди партнеров компании «НДВ-Недвижимость» самые надежные банки и девелоперские компании России и зарубежных стран.

Оставьте комментарий