«МИЭЛЬ-Новостройки» подвела итоги участия в ежегодной выставке-ярмарке «Недвижимость 2011»

«МИЭЛЬ-Новостройки» подвела итоги участия в ежегодной выставке-ярмарке «Недвижимость 201

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» подвела итоги участия в ежегодной выставке-ярмарке «Недвижимость 2013», прошедшей в Центральном доме художника 24-27 марта. Всего стенд компании посетило свыше 1200 человек, ежедневно представители стенда «МИЭЛЬ-Новостройки» фиксировали более 230 заявок на покупку квартир в новостройках Москвы и Московской области, реализуемых «МИЭЛЬ».

В сообщении компании говорится, что «МИЭЛЬ-Новостройки» представила посетителям выставки лучшие предложения рынка новостроек Москвы и Подмосковья. Наибольший интерес у посетителей стенда компании вызвали проекты: московский жилой комплекс бизнес-класса «Скай Форт» и «Заповедный уголок». Впервые в рамках выставки в ЦДХ был презентован первый в России крупномасштабный малоэтажный город-спутник «Новое Ступино», расположенный в Московской области. Более 35% посетителей выставки выразили интерес к проекту малоэтажной застройки.

По оценке «МИЭЛЬ-Новостройки», более 45% потенциальных покупателей жилья в новостройках интересовались объектами, расположенными в ближайших городах Московской области.

«В этом году выставка «Недвижимость 2013» порадовала нас активностью посетителей. Это значит, что спрос на жилье растет. Хотелось бы отметить, что среди посетителей выставки 80% составляли семейные пары, которые планировали приобретение жилья для собственного проживания. На основании проведенного опроса более 32% готовы к приобретению жилья по ипотеке, а свыше 7% посетителей проявили интерес покупки квартиры в новостройке с целью инвестиций денежных средств в недвижимость на ранних стадиях строительства», – отмечает Елена Комова, директор по маркетингу компании «МИЭЛЬ-Новостройки».

Оставьте комментарий